Расчет стоимости электричества для инвалида второй группы в однокомнатной квартире в городе с населением 40000 - ставки и общая сумма за сутки
Я-инвалид второй группы, хотел бы знать сколько я буду платить за электричество, если я живу один в однокомнатной квартире в городе, в котором проживают 40000 жителей. Какая ставка днем и ночью. Мне бы по среднему узнать за сутки сколько мне все таки придется платить, как человеку с инвалидностью. Можно в цифрах?
Лучший ответ
Мне бы по среднему узнать за сутки сколько мне все таки придется платить, как человеку с инвалидностью. Можно в цифрах?В каждом регионе свои тарифы и условия по льготам для инвалидов. Уточняйте в соцзащите.