Как подать в суд на стоматологию и выиграть судебный процесс?

Мой бывший муж подал на меня в суд потому что я отказываюсь от приватизации, может ли он выиграть судебный процесс?
Лучший ответ

Наталья!

С какими требованиями он обратился в суд?

Приватизация возможна только с согласия всех проживающих лиц.

Обязать вас дать согласие на приватизацию квартиры нельзя.

Здравствуйте, без согласия всех зарегистрированных лиц приватизировать квартиру не получится. Чтобы говорить о перспективе, необходимо смотреть документы, хотя-бы исковое заявление. В любом случае советую вам подать письменные возражения на иск.

Удачи вам и всего наилучшего.

шансов у него нет.

Наконец-то все понятно, благодарю!