Нужно ли проводить послеоперационное лечение при ранней стадии рака?
У меня обнаружили рак в начальной степени, Своевременно прооперировали. ВОПРОС. Должен ли врач направить онкобольного на послеоперационноное лечение.
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! порядок лечения и его способ определяется лечащим врачом исходя из состояния здоровья и проведенных лечений.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если у больного есть полис ОМС страхования, то безусловно, Должен врач направить онкобольного на послеоперационноное лечение.