Могу ли я продать, подарить долу 1/3 жене
Добрый день. В можете оформить указанный договор дарения. Нахождение в числе сособственников несовершеннолетнего ребёнка не повлияет на оформление указанной сделки.
Здравствуйте! Да, имеете право подарить свою долю по договору дарения. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.
Здравствуйте, Вы можете подарить свою долю квартиры, такие договора подлежат нотариальному заверению, дарение между близкими родственниками освобождается от уплаты налога на дарение. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Александр, Вы вправе подарить своё имущество абсолютно кому угодно. Оно Ваше. При дарении нет нужды извещать сособственников, кстати.