Приватизация квартиры - как переписать долю собственности на родителя и обеспечить наследование
Когда Вас не станет, то в случае, если у Вас нет иных наследников первой очереди (родителей, супруга в зарегистрированном браке), то дочь будет единственной наследницей. Ей нужно будет в течение 6 месяцев после смерти обратиться к нотариусу и вступить в наследство.
Пусть по договору дарения оформит вам свою долю, а потом как наследство уже вся квартира вернется к ней. Сложности не будет.
Доброго времени суток!!! пусть оформляет договор дарения на вас своей доли. Если нет других наследников то лона и унаследует квартиру после вас.