Возможно ли обратиться с иском на возмещение причиненного вреда после ДТП, в результате которого погиб ребенок и пассажирка получила травму, причиненную гражданским мужем и отцом ребенка?

В результате ДТП произошедшее 8 лет назад пассажирка получила травму приведшую к инвалидности и погиб ребенок виновником ДТП был гражданский муж и отец ребенка. Может ли она обратиться с иском на возмещение ей причиненного вреда.
Лучший ответ

Доброго времени суток!!! Да, моно обратиться в суд с иском о возмещении ущерба. Только срок давности по материальным требованиям уже прошел, а компенсацию морального вреда можно заявить - на него сроки давности не распространяются.

Выражаю признательность за помощь.

Кто она???

Жаль, что Вы не можете мне помочь!