Кто станет наследником после моей смерти в таком семейном положении?

Все умерли-и дети, и родители, и муж и единственный брат, остался внук и то у него другая фамилия и отчество изменено, тети, двоюродные братья и сестры, а еще племянница от брата, с которой я не хочу общаться. В случае моей смерти кто первый наследник?
Лучший ответ

Ваш внук будет единственным наследником по праву представления после смерти его родителя (Вашего ребенка). Остальные родственниками наследниками первой очереди не являются. Можете составить завещание на любое лицо.

Доброго времени суток!!! в данной ситуации наследовать по закону будет внук, несмотря на то что у него поменяно отчетство и фамилия.

Доброго времени суток. Первым наследником будет внук. Но лучше составить завещание, чтобы было меньше споров и были все шансы у внука.