Переезд сироты в другой город для учебы - Возможность получения квартиры и необходимые условия
Меня интересует вопрос о том что я имею статус сироты прописана в одном городе но хочу переехать в другой для учебы и в дальнейшем жить там по закону мне положена квартира как я знаю если я так сделаю я имею право получить квартиру в том городе где я не прописана но буду учится и проживать в общежитие и что для этого нужно заранее спасибо!
Лучший ответ
Жильем вас обеспечить должны будут по месту прописки, если вы просто будете проживать в другом месте, то роли это не сыграет.