Необходимо ли переделывать завещание и документы на квартиру и участок в связи с изменением принадлежности Москвы?

На момент оформления завещания о передачи в собственность квартиры и земельного участка-это все относилось к московской области. А теперь это Москва. Нужно ли переделовать завещание и документы на квартиру и участок в связи с этим? Спасибо!
Лучший ответ

Доброго времени суток!!! нет, документы переделывать не нужно ни на землю ни на квартиру, завещание имеет силу не зависимо от территориальности.

Спасибо, все понятно!

Ирина, добрый вечер.

По этому вопросу Вам нужно обратиться в мфц скорее всего. Вам там подскажут, что с документами делать. Или в местную администрацию района, где у Вас находится участок.

Нужно ли переделовать завещание и документы на квартиру и участок в связи с этим? Завещание Вы точно никак не переделаете, вот с документами, лучше уточните у них.

Спасибо, что проконсультировали!