Необходимость заключения договора на техническое обслуживание котла в квартире в Новой Москве - правомерно или нет?

Купила квартиру в Новой Москве, квартира отапливается газовым котлом, находящимся в квартире на кухне. Газ уже подключен, но мне сказали, что надо заключить договор на техническое обслуживание с Мособлгазом стоимостью 18000 руб. в год. Скажите, пожалуйста, это правомерно и обязательно или нет, обследование котла они уже провели за 2800 руб. Ирина.

Лучший ответ

Добрый день! Заключение договора на техническое обслуживание является обязательным. Всех благ!

Здравствуйте, договор на техническое обслуживание Вы обязаны заключить, без такого договора Вы не можете эксплуатировать газовое оборудование. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.