Вопросы о газовом отоплении в новостройке - запуск котла, гарантийное обслуживание и договор с управляющей компанией
Купил квартиру с индивидуальным газовым отоплением в новостройке.
1. Должен ли работать газовый котел в момент приемки квартиры?
2. Должен ли я заключать договор на гарантийное обслуживание котла?
3. Должен ли оплачивать запуск котла?
4. Нужно ли оплачивать инструктаж по работе с газовым оборудованием?
5. В какой момент заключается договор с управляющей компанией?
Какие документы регламентируют приемку квартиры с котлом? Что должно быть на момент составления акта приемки (в отопительный сезон), когда заключается договор с УК, когда инструктаж проходит и прочее?
Здравствуйте.
Да, все должно быть