Может ли моя сестра получить материнский капитал на второго ребёнка без прописки и с временной регистрацией?
Моя сестра и её ребёнок получили РФ гражданство. Сейчас она беременна вторым, её муж продлил себе только рвп. прописки у них нет. только временная. И то временная прописка в одном городе, живут в другом. Получит ли она материнский капитал на второго ребёнка?
Доброго времени суток!!! если будет отсутствовать постоянная регистрация то ей соткажут в выдаче сертификата - прописка должна быть постоянной.
Доброго времени суток! Для получения материнского капитала необходимо будет иметь постоянную регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.