Наложение земельных участков судебный спор

Как выиграть судебный спор, связанный с наложением земельных участков?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Необходимо собрать все доказательства, которые требуются для обоснования своей позиции по делу. Затем убедить того, кто будет рассматривать спор в необоснованности доводов оппонентов, и, таким образом, получить судебное решение в свою пользу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!