Что грозит моей бывшей жене за неуплату коммунальных платежей и сколько времени будут взыскивать с неё долг
Моябывшая жена проживает отдельно от меня в муниципальной квартире.
Судебные приставы прислали ей судебное производство за неуплату коммунальных платежей на сумму 160000 рублей. Чем ей это грозит,. И сколько времени они будут с неё взыскива.
Лучший ответ
Грозит ей арестом имущества и многими другими неприятностями от судебных приставов. Взыскание будет длиться от месяца до одного года в зависимости от обстоятельств и платежеспособности должника.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток!!! это грозит принудительным взысканием - могут удерживать из зарплаты, а могут наложить арест на имущество принадлежащее ей.