Волгоград, 09.08.2016, 15:12

Судебные приставы сделали долг за неуплату коммунальных платежей в квартире в которой я не проживал и.

Вопрос №11186386 из г. Волгоград
опубликован 09.08.2016, 15:12
Судебные приставы сделали долг за неуплату коммунальных платежей в квартире в которой я не проживал и.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Судебные приставы долги взыскивают по решению суда. вступившему в законную силу. Начисление долга судебные приставы не занимаются.

Если вы имеете в собственности квартиру. но там не проживаете- начисление платежей происходит. Если Вы зарегистрированы в квартире, но там не проживаете - начисление платежей происходит.

09.08.2016, 15:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Квартира служебная договор найма был заключен но приём передача не состоялись и актов о принятии ключей от квартиры и самого помещения нет а долг начислили.

11.08.2016, 09:18

Это в суде нужно было доказывать. Если был вынесен судебный приказ о взыскании долга, то отменяйте его.

11.08.2016, 09:20

Если заключен договор найма, значит Вы уже наниматель и на вас начисляются все платежи за жилье и коммунальные услуги.

11.08.2016, 10:25