Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за капитальный ремонт дома или только за строительство?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! нет, нгалоговое законодательство не предусматривает налоговго вычета за ремонт жилого помещения. УДАЧИ.
Спасибо за дельный совет!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Нет, ремонт не является причиной для получения вычета. Изучите ст. 220 НК РФ - там слова ремонт нет (а капитальный или нет - не важно).
Мне не понравился Ваш ответ!