Что следователь который ведёт дело, фамильярничает с пострадавшим?
Лада, Вам следует срочно обратиться с заявлением к вышестоящему начальству следователя, а также в прокуратуру, поскольку у вас сегодня появились основания полагать, что следователь и ваш муж являются близкими знакомыми, а потому у следователя есть основания быть лично, прямо или косвенно, заинтересованным в исходе уголовного дела. Следователь, в таком случае, в силу статей 61 и 67 УПК РФ, подлежит отводу.
Заявите отвод следователю. Но на практике обычно этого не происходит. От следователя много зависит но не все!! Окончательное решение за судом. Обратитесь к хорошему адвокату и проработайте позицию Вашей защиты! И я уверен при правильном подходе данное дело можно выиграть. Удачи.
добрый вечер!очевидно одно что следователь состоит в возможных дружеских отношениях с вашим супругом и необходимо писать отвод на следователя так как он заинтересован в исходе дела в пользу вашего супруга!
более того если установлен факт взлома то установлена и дата-точное время взлома,если вас в это время не было дома предоставьте алиби, и наймите лучше адвоката так как дело уголовное!