Как оформить собственность жены на часть квартиры через генеральную доверенность - советы и секретность
Есть основная доля в квартире у мужа, небольшая у матери мужа. Сам муж в СИЗО под следствием надолго. Квартира до брака. У жены сейчас есть генеральная доверенность на квартиру. Как сделать часть квартиры в собственность жене по этой доверенности? И чтобы потом не оспорили, и чтобы мать не знала. Спасибо.
Доброго времени суток!!! жена не может по этой доверенности оформить на себя - но может оформить на другое лицо, а после уже на себя.
Никак, доверяемый не может осуществлять сделки в отношении себя в соответствии с действующим законодательством. А на учреждения доли собственности требуется согласие второго собственника.