Оплата за телефон какие пенсионеры пользуются льготами
Какими льготами по оплате за телефон пользуется пенсионер-инвалид 3 группы?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, льгота о предоставление 50% скидкой на телефон и радиоточку больше не действует.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Ранее действующая норма в Федеральном законе "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ (действующая редакция, 2016) "50% скидка за пользование телефоном и радиоточкой" сейчас утратила силу.
То что нужно. Спасибо!