Выбор необходимых кодов ОКУД для создания кото кафе с выставочным залом, мини кафе и платной комнатой для детей
Какие коды ОКУД необходимо выбрать для создания кото кафе. В котором будет выставочный зал для проведения платных выставок, мини кафе, и комната для детей (платная)
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на данный вопрос можно получить только на платной основе. Поскольку требуется поиск и подготовка ответа.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.