Необходимая документация для открытия кафе с мини-кафе, выставочным залом и платной комнатой для детей
Какие документы ИП (журналы, справки) необходимы для открытия кото кафе. В котором будет мини кафе, выставочный зал платный, и комната для детей платная.
Добрый день! Если под кото-кафе вы имеете в виду место, где будут жить кошки, и туда же будут приходить люди и питаться приготовленной в вашем кафе едой - то увы, САнПин запрещает держать домашних животных в местах общественного питания.
Заведения питания не должны предусматривать помещения под жилье, содержать домашних животных и птиц, а также осуществлять работы и услуги, не связанные с их деятельностью.
Если вы подразумеваете, что у вас просто люди могут принести какую-то еду с собой и как такового общественного питания у вас не будет, то для регистрации ИП вам на кошек ничего не надо показывать. Однако у каждой должны быть ветсправки и т.д. в случае проверки. За более подробным объяснением обратитесь в личные сообщения.