Как собрать пакет документов для оформления права собственности на капитальное строение?
Какой пакет документов нужно собрать что бы оформить право собственности на не жилое помещение (бывшая ферма) если оно капитального строения? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Обратиться сначала надо в администрацию для оформления земельного участка в аренду или на праве собственности. В БТИ - для составления техплана и постановки на кадастр. И в Росреестр для регистрации права собственности на здание. При необходимости обратиться в суд, ст.264 ГПК.
Спасибо за дельный совет!