Как вызвать в магазин проверку, если работает начальник охраны без лицензии? Что для этого надо? И можно ли это сделать анонимно?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

День добрый. Для этого достаточно обратится в полицию по месту нахождения данного магазина. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.