Проживание в приватизированной квартире при переселении - права на прописку и жильё
В случае переселения с населённого пункта по программе переселения человек проживает в приватизированной квартире, которая принадлежит другому, но прописка в этой квартире, положено ли жильё?
Лучший ответ
В случае переселения с населённого пункта по программе переселения человек проживает в приватизированной квартире,которая принадлежит другому, но прописка в этой квартире, положено ли жильё?
Отдельно в случае разных составов семьи проживающих и зарегистрированных в квартире. Если такового нет, то сертификат предоставят один в сумме по учету зарегистрированных в ней.
Спасибо за ответ!