Проблемы с получением алиментов - как доказать отсутствие получения денежных средств?
Опишите подробнее каким путем должен осуществляться перевод денежных средств. Вообще первое, что нужно сделать это заблокировать карту, которой у вас нет. Во вторых если денежные средства вы получали не с карты мужа, а с чужой карты, то соответственно в пользу мужа так же отсутствуют доказательства о выплате им алиментов, так как полученные средства по этой карте вы можете аргументировать к примеру возвратом займа.
Распечатка с карты показала, что переводили с чужой карты на мою. Какова вероятность доказать, что алименты я не получала???
90% . В БД банка есть видео с терминалов. На них будет видно кто снял деньги с карты.