Нарушение прав владельца квартиры - незаконное проживание посторонних

Вопрос №1186227 из г. Абакан
опубликован 01.01.2011, 13:32
Приобрел квартиру, получил свидетельство о регистрации права на данную квартиру. В квартире проживают посторонние, которых заселили лица не имеющих право устанавлеющих документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

В квартире проживают квартиранты, которые заключили договор с человеком у которого нет документов на данную квартиру. Я могу заменить дверь в принадлежащей мне квартире.

01.01.2011, 14:08

выселить вы их можете только в судебном порядке

01.01.2011, 13:33

заменить дверь можно, а если они заявят, что у них пропали вещи, лучше все сделать через суд, вам же спокойнее будет, придут приставы и выселят их с вещами

01.01.2011, 14:12

В квартире проживают квартиранты, которые заключили договор с человеком у которого нет документов на данную квартиру. Я могу заменить дверь в принадлежащей мне квартире.

01.01.2011, 14:08