Почему я, ветеран труда с правительственной наградой, не получаю льготы за ЖКХ?
Льгота 50% на занимаемую Вами жилую площадь, в зависимости от количества зарегистрированных граждан в квартире, будет поступать к пенсии ежемесячно. Т.е, если Вы один зарегистрированы, то компенсация 50%, вдвоем-50% от 1/2, втроем-50% от 1/3.
Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Ошибаетесь, сейчас все льготы монетизированы и вместо льготы вы получаете надбавка. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, узнать, может быть есть региональные льготы, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.