Взять в долг 6000 рублей.
Как мне законно взять с человека долг в размере 6000 рублей, который не отдаёт мне его уже 2,5 лет. Расписку он мне недавал.
Лучший ответ
Добрый день.
Долг платежом красен, - сумма не значительная. Надо договориться с должником или простить эту задолженность.
---Здравствуйте, Расписку он мне не давал.,-никак и не получите свой долг. Только договаривайтесь с ним сами. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!