Как защитить себя при работе на частное юридическое лицо без договора и оформления в сфере услуг салона красоты и с постоянными угрозами штрафов.
Работаю на частное юридическое лицо без договора и оформления. Постоянные угрозы штрафов. Работа в сфере услуг салона красоты. Как зищитить себя?
---Здравствуйте, да легко, найти себе другое место работы, либо работать так что бы вас не за что было наказывать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если лицо частное и никак не оформлено. Обращайтесь в прокуратуру и полицию с заявлением о возбуждении в отношении вашего работодателя уголовного дела по факту незаконного предпринимательства.
Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию о нарушении ваших трудовых прав, или можете потом при возникновении спора подать в суд о признании отношений трудовыми и защите ваших трудовых прав.