Как наличие условного срока у близкого родственника может отразиться на трудоустройстве в полицию?
Отец мужа, т.е. свекор не является близким родственником для снохи, поэтому не повлияет его судимость на неё, но вот на сына повлияет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Отец мужа является близким родственником для мужа. Наличие судимости у ближайших родственников может повлиять на факт трустройства в полицию, Вам необходимо выяснить данный вопрос непосредственно в отделе кадров полиции пока для вас отец мужа близким родственником не является.
Отец мужа близким родственником не является. Но, повлиять может. Зависит еще и от того, на какую должность Вы претендуете в полиции.