Ханты-Мансийск, 21.02.2019, 18:43

Является ли сестра отца бывшего мужа «близким родственником». Она же опекун бывшего мужа.

Вопрос №15328970 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.02.2019, 18:43
Является ли сестра отца бывшего мужа «близким родственником». Она же опекун бывшего мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не является она близким родственником.

21.02.2019, 18:53

Спасибо за ответ, а дочери?

21.02.2019, 18:56

Это родная тетя Вашего бывшего мужа. Нет, Вашей дочери не является.

21.02.2019, 19:00