Как избавиться от неприятных соседей в приобретенной квартире - юридические возможности и рекомендации

У меня такой вопрос, недавно мы приобрели квартиру с супругой (хрущевку на 3 м этаже) и так получилось, что нам "очень повезло" с соседями над нами. Неоднократно они нас проливали, благо что у нас была стадия ремонта, но я решил познакомиться с ними поближе. Как оказалось проживает там мужчина 1967 года рождения, с ним так же проживают цыгане в количестве 3 х человек и еще одна дама (по всей видимости очень любящей спиртное). В квартире они курят, пьют, орут, топают, ходят обутые. Самое интересное что там не то что тараканы, там тараканища, кишат! На все просьбы быть тише не реагируют никак. Однажды пришел участковый и я попросил его туда зайти, он зашел попросил паспорта у всех, цыгане прописаны за городом! По своим связям я узнал что собственником квартиры является сестра мужчины, которая проживает в другом городе, а он просто прописан. Вот скажите пожалуйста можно их всех выселить от туда, кроме прописанного мужчины, и если да,то как, спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вот скажите пожалуйста можно их всех выселить от туда
Все их выселить может только собственник в судебном порядке, если пожелает. Вы не можете их выселить.

Благодарю Вас!

Выселить вы их никак не можете, вы можете жаловаться участковому, в полицию, санэпидем станцию, а также взыскать причиненный заливом ущерб с собственника квартиры.

Выражаю признательность за помощь.

Можно в судебном порядке, как нарушителей тишины и санитарных условий в жилом помещении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за ответ!

Евгений Юрьевич, добрый день.

Выселить не получиться, но это совсем не означает, что нельзя с ними ничего сделать. Дабы в дальнейшем избежать проливов и.т.д. предлагаю все обсудить по совместным действиям при личной встрече. Доброго дня.

Жму руку, спасибо!