Как избавиться от неприятных соседей в приобретенной квартире - юридические возможности и рекомендации
Здравствуйте!
Вот скажите пожалуйста можно их всех выселить от тудаВсе их выселить может только собственник в судебном порядке, если пожелает. Вы не можете их выселить.
Выселить вы их никак не можете, вы можете жаловаться участковому, в полицию, санэпидем станцию, а также взыскать причиненный заливом ущерб с собственника квартиры.
Можно в судебном порядке, как нарушителей тишины и санитарных условий в жилом помещении. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Евгений Юрьевич, добрый день.
Выселить не получиться, но это совсем не означает, что нельзя с ними ничего сделать. Дабы в дальнейшем избежать проливов и.т.д. предлагаю все обсудить по совместным действиям при личной встрече. Доброго дня.