Несправедливое завещание - Мои дети лишены наследства в пользу второго ребенка мужа
Я живу в Казахстане и хотела бы у вас проконсультироваться, мы с мужем разошлить уже как 20 лет, у нас совместно есть 2 детей, он женился второй раз и у него там родился еще ребенок, он в том году умер и написал завещание на ребенка от второго брака, все что он имел все перешло к тому ребенку, мои дети не чего не получили от наследства, наш адвокат сказал что завещание не оспаривается и все остается другому ребенку, а как же мои дети она же то же генетические наследники, объясните пожалуйста.
Добрый день, Зульфия!
Вы могли бы попробовать оспорить завещание, но на это отводиться только месяц, после смерти завещателя.