Суд отменил решение о выплате 100000 по займу - возможно ли подать иск о недействительности договора?
Предисловие - взял займ в 7000 в интернете, не платил, прошел суд и начислили сумму к выплате 100000, подал аппеляцию и отменили решение в мою пользу с выплатой в 11 тыс. Но в определении аппеляции сказано что, займ заключен на моих условиях, получается словно я сам себе его выдал. Вот ссылка на определение - https://cloud.mail.ru/public/Fhdo/Z7F2i4UJN . Могу ли на основании аппеляции подать иск в суд о том что договор займа не заключен или недействителен.
Лучший ответ
По ссылкам не ходим. Хотите помощи-обращайтесь к юристу в личку и договаривайтесь цене. Никто не будет тратить личное время и не будет изучать решение суда за просто так.
Но в определении аппеляции сказано что, займ заключен на моих условиях, получается словно я сам себе его выдал.
Граждане свободны в заключении договорах. Это означает, что кредитор вам выдал займ на ваших условиях.
Здравствуйте! Ознакомление с документами, осуществляется юристами на платной основе. Обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!