Нарушенный процесс замены стороны - ответ на недовольство правоприемников в судебном деле
Почему не находилось то?
решение вступило в законную силу, листы получены.
Вы знаете, что должник умер, листы не подаёте.., подаёте на правопреемство..
Никакого значения не имеет, была какая-то стадия или не была..
И, как это было окончено?
Вы же не подавали ИЛ и ИП не возбуждалось...
И, если даже было ИП, а затем окончено, что это меняет для них то?
Ничего
В чем нарушен порядок замены стороны?
Ни в чем..
какие-то надуманные основания..., не имеющие никакого значения..
Сложно сказать. Надо смотреть апелляцию.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Обратитесь в личку, я могу написать.