Что делать, если родителям пришла повестка на твое имя, но с ошибкой в фамилии?
Здравствуйте! Если Вы участник судебного процесса (сторона по гражданскому делу или потерпевший или подсудимый по уголовному делу), то присутствие в судебном заседании в Ваших интересах. Лучше обратиться в судебный участок и выяснить о дате заседания.
Обращайтесь в суд. Выясняйте что за дело, на когда назначено судебное заседание. Можно посмотреть на сайте суда инофрмацию.
Звоните в судебный участок к мировому судье, на сайте в интернете данные есть. Выясняйте. Вам придется самой сходить забрать и повестку и иск, который Вам предназначен.
Екатерина, добрый день! Чтобы для вас не было удивлением, что к вам придут приставы, советую вам обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела. Если после ознакомления с материалами дела выяснится что данный предстоящий процесс обращен именно к вам то советую обратится к юристу за помощью.