Могу ли я вернуть отпариватель в магазин, если его мощность и подача пара меня не устраивают?
Вчера купила отпариватель, решила проверить и поняла что мощность и подача пара меня не устраивает и он плохо справляется со своей задачей. Могу ли я вернуть его в магазин?
Лучший ответ
Дав можете. Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, это сложный технический прибор считается и, если он исправен, то вернуть Егоровы можете только если продавец не против.