Как перенести суд по делу о пьяном вождении, если на эту дату запланированы поездка за границу? Предусмотрена ли подписка о не выезде в подобных случаях?
Если поймали выпившим за управлением авто. Назначили суд, но как раз на эту дату путевки взяты заграницу, можно ли как нибудь перенести суд? И имеется ли по таким делам подписка о не выезде?
Добрый день, если вы не в курсе о подписке о невыезде, значит у вас её не брали, суд можете принести ходатайством или выписать доверенность на представителя, а сами уехать.
Здравствуйте!
Нет, подписка о не выезде не имеется!
Вам следует написать ходатайство в суд с просьбой отложить судебное заседания..
можно ли как нибудь перенести суд? И имеется ли по таким делам подписка о не выезде?
Можете заявить ходатайство о переносе рассмотрения дела. Нет никакой подписки, можете спокойно выезжать.
Здравствуйте. Можете просто не являться, всё равно лишения не избежать
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.