Не могу отключить авторассылку по ссылке. Нужна помощь!
Я не могу по вашей ссылке отключить авторассылку. Помогите! Я обратился за помощью один раз, а мне забили почту Вашей рассылкой. Дайте нормальную ссылку для отключения или мне открывать новый ящик? Заранее спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Админу в личку напишите, юристы здесь также зарегистрированы, как и Вы, мы не владельцы ресурса
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
К администратору сайта обращайтесь, никто из юристов самостоятельно вам не пишет и рассылками на почту не занимается. Всего доброго!
Обращайтесь с вашим вопросом к администратору сайта, юристы не владельцы сайта, мы такие же подписчики, как и вы, только отвечаем на вопросы. Всегда рад Вам помочь!