Возможно ли использование статей сайта, присылаемых рассылкой на почту, с указанием ссылки на первоисточник?
Могу ли я использовать статьи Вашего сайта, приходящие рассылкой мне на почту, при оформлении своего сайта (информационный раздел) - при условии указания ссылки на первоисточник?
Добрый день!
Мы к этим статьям отношения не имеем как и к администрации сайта
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Конечно. Без проблем. Если Вы хотите, я для Вас даже специально буду что то писать) Вообще то с правилами сайта ознакомьтесь. Если там нет условий, что все что здесь пишут местные академики - собственность сайта, то смело копируйте, не забывая что это остается собственностью того юриста, который это написал. Но по большому счету - это же не произведение.
Я бы поостерегся делать ссылки на материалы этого сайта. Лучше уж на ВК, если что отмажетесь что в шутку опубликовали.