Как устанавливаются членские взносы в садовом товариществе? И с какой периодичностью это делается, ежегодно?
Порядок, размер, сроки уплаты членских взносов устанавливается решением общего собрания членов СНТ. Как решите - так и будет.
Здравствуйте! Размер членских и целевых взносов, сроки уплаты членских взносов устанавливаются на общем собрании членом СНТ и оформляются протоколом.
Размер членских взносов в СНТ и периодичность их внесения устанавливаются общим собранием (собранием уполномоченных) данного конкретного СНТ.
Добрый день, устанавливаются членские взносы в садовом товариществе на общем собрание садоводов, И это делается, ежегодно-да.