Получено неожиданное письмо с дополнительной оплатой - что происходит?
Все оплатил месяц назад.. пришло письмо откуда-то еще 2600 нарисовалось чеки есть все нормально гарантийное письмо что они претензий не имеют... че за беспредел?
Все оплатил месяц назад. . пришло письмо откуда-то еще 2600 нарисовалось чеки есть
Все оплатил месяц назад.. пришло письмо откуда-то еще 2600 нарисовалось чеки есть все нормально гарантийное письмо что они претензий не имеют... че за беспредел??
Здравствуйте, Тихон.
В случае полной оплаты, да еще при наличии гарантийного письма, можете указать об этом в ответе на письмо о наличии задолженности, приложив копии названных документов.
Ответ следует подготовить письменный, направить его по адресу ООО Примоколлект заказным письмом с описью вложения.
В случае последующего обращения ООО в суд, Вы сможете приобщить свой ответ в качестве доказательства.
При необходимости - обращайтесь, поможем защитить Ваши права и законные интересы.
Добрый день!!! Игнорируйте это письмо просто
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.