Пришло письмо с требованиями от приставов - сумма задолженности мужа по решению суда составляет 110000 рублей, а также дополнительные издержки в размере 10000 рублей. Что касается суммы 26000, по

Пришло письмо от приставов что мой муж должен по решению суда 120000 то есть 110000 и плюс за издержки 10000 и еще одно письмо на 26000 но из суда не было постановления на 26000 откуда взялась эта сумма (26000)
Лучший ответ

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства согласно ст. 50 ФЗ-229 "ОИП"

Спасибо за ответ!

Узнавайте обэтом у судебных приставов

Спасибо за ответ!

Обратитесь в ССП и уточните откуда эта сумма.

Спасибо за ответ!