Продала машину по купле-продаже, новый хозяин не поставил ее на учет, возникли проблемы - штрафы и утилизация. Новый хозяин из Астрахани просит восстановить, но документов и машины нет.
Продала машину по купле-продаже, новый хозяин не поставил ее на учет в течении 3 месяцев, мне стали приходить штрафы, пошла в гаи и списала ее по утилизации, через неделю позвонил молодой человек из астрахани и просит ее восстановить но у меня ни документов нет на машину, кроме купли, ни самой машины, приехать новый хозяин тоже не может в наш город т.к. расстояние теперь между нами 2000 км. Как поступить.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Катя
Обращаться в ГАИ с отменой заявления по утилизации, причина передумали утилизировать
Удачи Вам и вашим близким!!!