Проблемы с льготной пенсией - потеря 2-х лет стажа и переход между структурами
Мой трудовой стаж чуть более 25 лет в пожарной охране в должности начкараула при оформлении льготной пенсии возникают вопросы связанные с переходом из одной структуры в другую и поэтому у меня теряется почемуто 2 года правомерно ли это или все это через суд.
Я не знаю ваших оснований получите отказ в назначении пенсии и обжалуйте через суд.