Изменение кадастровых номеров на жилые дома в 2011 году - анализ выписки ЕГРП и онлайн запроса по ГКН
Менялись ли кадастровые номера на жилые дома в 2011 году. В выписке ЕГРП указан другой кадастровый номер на дом (имеет 13 цифр). Для проверки указывался номер из 18 цифр. При он-лайн запросе по ГКН на сайте росреестра выяснилось, что объект поставлен на учет 24.01.2011. Кем он был поставлен? Так же есть, оказывается устаревший кадастровый номер из 14 цифр и инвентарный номер. Хотя в выписке ЕГРП инвентарный номер указан как действительный.
Добрый день. Вы должны руководствоваться кадастровым номером, указанным в Выписке из ЕГРП. Кадастровые номера менялись и не раз. Действующий кадастровый номер указан в сегодняшних документах.