Проблемы с газовиками - отказ от договора и самостоятельное обслуживание газового оборудования
А если газовики по обслуживанию ВДГО не выполняют условия договора а я платила за обслуживание. Теперь я отказалась от договора так как обслуживаю сама свое газовое оборудование и сама устраняю неполадки своего оборудования так как компании больше не доверяю даже по вызову они ни чего не смогли мне сделать как только предложили отключить отопление и пойти жить куда угодно и это все произошло в отопительный сезон. После чего я отказалась и устранила все неполадки самостоятельно по звонку в завод изготовитель общаясь с главным инженером. Заключать договор с другой компанией которая находится в городе от нас 200 км это не реально не уверена что они буду приезжать ко мне проверять газовое оборудование перед отоплением а если и да то придется платить дороже. А мне грозят отключить подачу газа за отсутствие договора на обслуживание ВДГО, это получается заключи договор выполни сама всю работу за них и им же ещё и заплати и при этом не забыть самой купить нужные детали к данному оборудованию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, все именно так и есть. Без наличия договора на ТО ВДГО Вам могут приостановить подачу газа. Если первая компания не справлялась со своими обязанностями Вы могли писать претензии, жаловаться в суд и т.д.