Как решить проблему огромной просрочки по кредитным картам Бинбанка и Москомприватбанка?
Здравствуйте Юлия, в настоящее время платить смысла нет, нужно направить письмо в банк и там просить заключить с ними соглашение, либо дополнение к договору с фиксированной суммой оплаты и только после этого платить, если будете платить сейчас то соответственно все будете выбрасывать на ветер.
Добрый день. Если Вы не будете погашать всю задолженность сразу, то производимые Вами выплаты частями будут погашать лишь проценты и не будут уменьшать весь долг, долг будет расти даже при Ваших выплатах. Ждите исполнительное производство и затем в судебном порядке можете добиваться рассрочки погашения уже обозначенной суммы, которая не будет расти.