Как погасить задолжность по кредитной карте после отзыва лицензии у Приватбанка и перехода на Бинбанк?
Имеется кредитная карта Приватбанка. Платил исправно. В 2014 г. по семейным обстоятельствам переехал в другой город. Платил через терминал Qivi. Хотел изменить адрес не могу т.к. в городе нет отделений. Затем у банка отозвали лицензию. Сейчас Бинбанк кредитные карты. Как и кому платить не знаю. Звонят НСВ требуют погасить задолжность по карте перед Бинбанк кредитные карты. Как правильно поступить.
Лучший ответ
Платить АСВ - он правопреемник.
Мне не понравился Ваш ответ.