Порядок назначения трудовых и государственных пенсий - виды, перечень и необходимые документы
Составьте таблицу"Порядок назначения трудовых и государственных пенсий"-Виды пенсий-Перечень документов, необходимых для назначения-Виды документов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подобные задания следует выполнять самостоятельно. Это умение пригодится Вам в Вашей будущей карьере.
Удачи Вам.
Подобные задания выполняются только платно, стоимость оговаривается отдельно. Обратииесь в личку к любому юристу сайта. Удачи Вам.